РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРОВ

РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРОВ

Техническое обслуживание газогенераторов и дизель-генераторов — это особая работа, требующая специального диагностического и ремонтного оборудования и высококвалифицированного персонала. Большая часть работ по техническому обслуживанию электрических и механических компонентов бензиновых и дизельных электростанций не может выполняться самостоятельно, например, замена обмоток генератора. При обслуживании бензогенераторов и дизель-генераторов  используют  только качественные запчасти с завода производителя.

Ремонт генераторов в Кременчуге проводится в соответствии со всеми нормами и стандартами. По сложности устранения неисправностей наши специалисты могут провести аварийный и капитальный ремонт генератора.

Причины поломки бензиновых генераторов

Бензиновые генераторы — необходимое оборудование для строительства загородных домов для туристов. Устройство хоть и отличается высокой надежностью, но, как и любой механизм, подвержено выходу из строя.

Причина выхода из строя может быть в разных системах: охлаждение, топливная система и т. Д.
Только владелец может определить точную причину после тщательной диагностики.

Есть несколько ситуаций, когда отказы электрических и механических компонентов трудно или даже невозможно устранить самостоятельно. Ручное обслуживание бензиновых генераторов всегда рискованно, потому что действительно возможно, что это только усугубит проблемы с оборудованием. А цена нового оборудования всегда выше, чем плата за обслуживание в ремонтной мастерской.

Регистрация файла

Есть много вещей, которые могут отличить работу профессионалов от неквалифицированного ремонта. Например, это не только использование современного оборудования,
Также предоставляются документы и гарантии.

После ремонта бензиновой или дизельной электростанции владелец оборудования получит документ с указанием конкретного объема, времени и вида работ. Это счет-фактура, кассовый чек, выполненная работа и счет-фактура на товары. Гарантийный срок на ремонт бензогенератора — несколько месяцев.

Как продлить срок службы генераторов после технического обслуживания

-Используйте чехол, желательно водонепроницаемый. Он защитит генератор от мороза, пыли, грязи и влаги.
-Приоритет отдается качественному топливу.
-Очистите пыль с оборудования. В генераторе применяется пневматическая обработка, а в щеточном узле — ручная обработка. Неисправные щетки необходимо немедленно заменить.
-Провести проверку на утечку топлива и контроль уровня топлива.
-Вовремя пройти ТО

Такое действие поможет надолго отложить серьезное обслуживание генератора. Кроме того, нужно помнить, что простое и недорогое оборудование рассчитано на кратковременную эксплуатацию. После израсходования бака топлива двигатель должен остыть, прежде чем можно будет снова запустить генератор. Длительная эксплуатация при высоких температурах приведет к быстрому износу двигателя.

Вам будет интересно >>  ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: