Как спрятать газовую трубу на кухне?

Очень часто во время ремонта кухни возникает вопрос, как спрятать газовые трубы, которые не только препятствуют расположение мебели, но и могут испортить внешний вид в целом.

Важно понимать, что переносить или полностью изолировать газовую трубу нельзя, к ней должен быть постоянный доступ в случае аварийных ситуаций. Но все, же существуют методы, которые помогут справиться с этой проблемой.

— Как вариант, газовая труба может быть расположена за мебелью. Для этого может быть сделан шкафчик на заказ без задней стенки и специальными выемками для ее расположения.

— Достаточно простым вариантом может стать создание фальшь короба, недостаток такого варианта в том, что он заберет полезную площадь помещения.

— Самым простым вариантом является покраска. Для этого достаточно использовать краску, которая используется во всем интерьере, так труба будет менее заметной, и не будет бросаться в глаза.

Рекомендации

Не все материалы можно располагать в непосредственной близости с газовой трубой. Не рекомендуется закрывать полностью все коммуникации, очень важно, чтобы доступ к ним всегда был открыт в любую минуту.

При создании коробов очень важно позаботится о нормальной циркуляции воздуха внутри него. И вообще короб должен хорошо сочетаться с общей стилистикой интерьера кухни и гармонично вписываться в него.

 

Смотрите короткий видеоролик о том, как спратать газовую трубу на кухне:

Вам будет интересно >>  Audi представляет флагманский A8 на TouristAutoShow
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: