Audi представляет флагманский A8 на TouristAutoShow

Audi представляет флагманский A8 на TouristAutoShow

Новое Audi A8 четвертого поколения дебютирует на TouristAutoShow вместе с еще тремя моделями компании — Q5, Q2 и A5. ТуристАвто Шоу (ТАШ) — это инновационный проект, ориентированный на туристическую отрасль с конкретным автопарком, а также на широкий круг личных, корпоративных, муниципальных и других пользователей автомобилей различного назначения. Шоу будет проходить в двух последовательных мероприятиях по 4 дня каждое, в Бургасе и Варне, соответственно с 19 по 22 апреля и с 26 по 29 апреля — на стоянках перед магазинами Metro.

Новый A8 (www.audimanual.ru/A8) — первый серийный автомобиль, разработанный специально для высокоавтоматизированного управления физическим барьером. Система активируется нажатием кнопки AI на центральной консоли.

Пилотная система для интенсивного движения и заторов запускается, ускоряется, движется и останавливается полностью независимо, в это время водитель не может постоянно следить за автомобилем. У него есть возможность отпустить рулевое колесо на неограниченный период времени и, в зависимости от требований национального законодательства соответствующей страны, сосредоточиться на других действиях, обеспечиваемых автомобилем, таких как просмотр телевизора на экране приборной панели.

У A8 мощный внешний вид — как в его стандартной версии с общей длиной 5,17 метра, так и в варианте A8 L расстояние между колесными базами увеличено на 13 сантиметров. Идеально сбалансированные пропорции одинаково подчеркивают каждое из колес, мускулистые формы над арками и лампы накаливания, в свою очередь, придают визуальное выражение приводу quattro. При взгляде сбоку сочетание прямой передней части силуэта и слегка наклонной задней части создает заметное напряжение.Задние фонари с технологией OLED.

Audi Q5 (www.audimanual.ru/Q) нового поколения сочетает в себе динамику автомобиля с гибким внутренним пространством и множеством практичных решений для повседневного досуга. В процессе обновления модели инженеры Audi Sasse постарались еще больше подчеркнуть эти особенности своей динамичной модели внедорожника — в дизайне, информационно-развлекательных системах, электронике для поддержки водителя и двигателях. Гибридная версия Audi Q5 quattro впечатляет чрезвычайно низким расходом топлива, а обновленный модельный ряд венчает новый SQ5 TDI — первый дизельный двигатель в истории Audi S-модели.

Вам будет интересно >>  Преимущества ювелирных магазинов

Audi Q2 одинаково хорошо подготовлен к приключениям за пределами асфальтированных дорог и к вызовам городских джунглей — поистине универсальный талант. Своим молодым провокационным стилем, а также широким спектром новейших технологий модель покоряет сердца публики.На первый взгляд, Q2 поражает своим мрачным видением. Широкоплечий силуэт с четко очерченными краями излучает уверенность и энергию, а возможности подключения, информационно-развлекательного оборудования и систем помощи водителю находятся на уровне класса люкс.

Новый Audi A5 отличается изысканным внешним видом и повсюду высокими технологиями. Новое поколение A5 Coupe спортивно, динамично и элегантно. Его дизайн идет рука об руку с передовой аэродинамикой. С технологической точки зрения новый A5 впечатляет совершенно новой деталью, мощными двигателями, инновационными возможностями, удобствами и электронными системами поддержки наводчика. Идеально сбалансированные пропорции кузова с длинной передней крышкой, удлиненной колесной базой и короткими свесами спереди и сзади подчеркивают спортивный дух.

Высококачественные ткани и обивка в богатой цветовой гамме создают особенно приятную атмосферу и подчеркивают престижный характер модели среднего класса. Предлагаемое дополнительное непрямое освещение подчеркивает внутреннюю планировку с помощью диапазона из 30 регулируемых световых оттенков. Новый A5 Coupe также демонстрирует новый стандарт в своем классе с точки зрения акустической среды — акустический комфорт в корпусе модели практически сопоставим с таковым у представителя класса люкс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: