Особенности выбора линейных светодиодных светильников

Светильник LINEAR P80116 3000K 72W 500mm

Светильники линейные — это современный, прочный и мощный источник света. Такие схемы освещения популярны благодаря своим особенностям и огромному количеству преимуществ. Многие производители предлагают этот тип светодиодных ламп по довольно высокой цене. При этом украинский производитель  выпускает разнообразные светодиодные решения, качество и стоимость которых сопоставимы с теми, что предлагаются на рынке.

Линейная лампа: каковы ее характеристики?

Светодиодные светильники имеют характерную для данного типа устройств линейную форму. Линейное светодиодное освещение популярно во многих ситуациях. Особенно используется для организации наружного и внутреннего освещения. Кроме того, этот тип решения может использоваться как автономный источник света или как взаимосвязанный основной источник света.

Линейные светодиодные устройства можно разделить на несколько типов:

  • Накладное линейное устройство. Его можно закрепить прямо на стене или потолке. С помощью специальных элементов их можно легко прикрепить практически к любой ровной поверхности.
  • Подвесная техника – лучшее решение для фиксации высоких потолков. Светильник подвешивается на специальном тросе или цепочке, а длина подбирается индивидуально для каждого случая. Существуют различные варианты расположения таких светильников, поэтому они так широко используются.
  • Встраиваемый вид идеален для декоративных или эластичных потолков. Он крепится к специально подготовленной шине. Поэтому виден только свет, и он эстетически сливается с потолком.

С помощью этих видов можно успешно реализовать любую дизайнерскую идею в помещении или за его пределами.

Светильник LINEAR P2874 3000K 26W 500mm

Линейные светодиодные светильники для внутреннего освещения: основные преимущества
Светодиодные лампы для линейного внутреннего освещения имеют множество преимуществ. Основные из них:

  • Полностью экологически чистое и безопасное устройство. Он не содержит вредных веществ и устойчив к высоким температурам, поэтому не разлетается и не взрывается.
  • Имеют достаточно длительный срок службы. Продукция  может работать более 100 000 часов при стабильной нагрузке.
  • Возможность подобрать наиболее эффективный и комфортный свет для каждого индивидуального случая.
  • Максимальная экономия потребления.
Вам будет интересно >>  Фантазийные бриллианты
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: