Ремонт компьютеров

Наш компьютерный сервис знает, каким большим разочарованием для всей семьи может быть выход из строя Вашего компьютера. Ведь домашний компьютер — это не только центр развлечений и возможность выхода в Интернет, но и архив семейных фотографий, видеоархив и даже кладезь финансовой информации. Возможно даже корпоративной. Комплектующие для ноутбуков вы можете заказать на сайте nbdoc.ru.

Ремонт компьютеров

Наши инженеры выполняют весь спектр услуг, что и штатные специалисты IT-отдела крупного предприятия: также быстро, качественно, эффективно и с минимальными затратами. Наши консультанты всегда готовы внимательно выслушать Вас и бесплатно помочь по телефону. Если Вашу проблему не удастся решить удалённо, мы направим к Вам одного из наших экспертов, который устранит все проблемы с Вашим компьютером прямо у Вас на глазах в короткие сроки. 

Для самостоятельного оформления экстренного выезда нашего специалиста позвоните нашим консультантам по телефону или оформите заявку на визит мастера через специальную форму на сайте, запланировав ремонт компьютера на удобный для Вас день. 

Наши специалисты способны решать на выезде самые разнообразные задачи: проблемы с подключением любого оборудования, различные системные ошибки, удаление вредоносного ПО и борьба с компьютерными вирусами, помощь в настройке и установке программного обеспечения, подключение и настройка оргтехники (принтеры, сканеры, МФУ), решение проблем с подключением к Интернет и другие сетевые неполадки. На месте проведения работ наши инженеры также могут полностью переустановить операционную систему, сохранить важные данные, заменить вышедшее из строя оборудование в системном блоке Вашего компьютера: блок питания, материнскую плату, жёсткий диск. 

Если результаты диагностики покажут на выход из строя какого-либо оборудования в системном блоке, мы самостоятельно подберём и доставим максимально близкое по техническим характеристикам оборудование на замену. На нашем складе и складах наших партнёров всегда найдутся подходящие для Вашего компьютера комплектующие, что позволяет нам с уверенностью взяться за любой аппаратный ремонт, а также за модернизацию Вашего ПК или ноутбука. 

Какие бы работы не проводили наши специалисты, Вы всегда можете быть уверенны за сохранность и конфиденциальность Вашей информации. Даже если результат нашей диагностики — это отсутствие доступа к данным, на территории нашего сервиса работает лаборатория по восстановлению данных с любых носителей, оснащённая самым современным оборудованием. 

Выберите наш компьютерный сервис в качестве своего личного IT-отдела и мы возьмём на себя всю заботу обо всей Вашей компьютерной технике дома и в офисе. 

Вам будет интересно >>  Выбираем автозапчасти с умом
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: