Принцип работы сигнализатора уровня СУМ-1.

Принцип работы сигнализатора уровня СУМ-1.

 

Для начала стоит разобраться для чего необходим сигнализатор уровня СУМ-1 и что это вообще такое.Основными функциями СУМ-1 является контроль уровня сыпучих продуктов в различных емкостях, например песок, зерно или мука.Хочется сказать что приобрести отличного качества вы можете на сайте selarius.ru.

 

  • Сигнализатор уровня CУМ-1 применяется в агропромышленных комплексах для ёмкостей в которых хранятся различные жидкости необходимые для производства;
  • Так же СУМ-1 применяется в производство продуктов питания — где его применяют для хлебозаводов,элеваторов и на различных комбинатах;
  • Следующей сферой где применяется сельскохозяйственная — для изготовления кормов для домашних животных;
  • Еще СУМ-1 применяют в строительной и транспортной сфере — где он служит измерителем сыпучих грузов, и уровня песка для изготовления стройматериалов и правильного строительства;
  • И последней считают химическую и горнодобывающую промышленность  — для правильного учета химических жидкостей.

Каждому специалисту которые встречается или работает в вышеперечисленных сферах и использует сигнализатора уровня СУМ-1 необходимо знать куда и как правильно должен быть установлен сигнализатор.Обычно это место куда исключено попадания различных посторонних жидкостей и осадков.

Конструкция сигнализатора очень проста, что и позволяет обеспечивать очень высокую надежность.

Принцип работы сигнализатора уровня СУМ-1.

Принципы работы СУМ-1 достаточно просты.

Процесс измерения СУМ-1 заключается в тех моментах когда сыпучий продукт оказывает определенное давление на мембрану через которую и подается значения давления.

К основным преимущества данного датчика можно отнести высокий уровень надежность и долговечности.Обычно срок службы датчика может достигать 10-12 лет. Так-же сигнализатор можно использовать при суровых перепадах температур безупречно работает как при сильных морозах так и при жаркой погоде. 

Поэтому сигнализатора уровня СУМ-1 мы можем отнести к достаточно простому датчику, которые очень прост в эксплуатации и обслуживании.

Вам будет интересно >>  Как арендовать погрузчик?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: