Практичный строительный материал

Характеристика материала 

Профессиональный настил – облицовочные листы, изготовленные из стали (оцинкованной) с цветным покрытием из полимера. В наше время это один из самых популярных и требующихся материалов в строительстве. Он позволит вам в краткие сроки возвести объекты любой сложности. Приобрести материал можно в разных специализированных строительных компаниях или фирмах.

Плюсы проф. настила: безопасность при эксплуатации, внушительная прочность, стойкий к коррозии, разнообразная палитра цветов, стойко выдерживает любые погодные условия, внешний эстетический вид, удобный в транспортировке, быстрый монтаж материала. Приобрести материал отличного качества вы можете тут.

Материал распространён для построения стен и ограждений. А ещё, используется в качестве кровельного материала, особенно на масштабных объектах. 

Практичный строительный материал

Виды 

Сегодня применяется большое количество разнообразных проф. настилов: разной формы (синусообразный, закруглённый, трапециобразный), и высоты (низкий, высокий). Монтировать его можно как вертикально, так и горизонтально. Применяют материал во внешней и внутренней отделке. Легко можно изменить его форму, толщину, выбрать цвет. Это качественный материал, в качестве временного ограждения, декорирования, отделки. 

Оцинкованный рулон проф. настила – полоска холоднокатаной стали из углерода, покрытая цинком. Для производства такого рулона используют металлопрокат высокого качества. Получается рулон толщиной 0,3 – 2,5 мм, шириной 1000 – 1500 мм. Эти рулоны можно использовать в любой сфере производства: для крови, систем водостока и дымоотвода, других конструкций. Например, при изготовлении разных профилей для отделочных материалов, монтажа гипсокартона, необходим оцинкованный рулон. 

Преимущество данного материала: его долгий срок эксплуатации, прочность, теплопроводимость, и экономический результат – благодаря адекватной цене и минимальном количестве отходов. Пассивирующий слой рулона способствует предохранению материала от ржавчины. А оцинкованный слой удерживает свои защитные свойства на долгие годы. Этот металл довольно устойчивый к перепадам температуры. С помощью проф. настила можно возвести любые объёмные детали и конструкции. 

Вам будет интересно >>  Расход газа на автомобиле с ГБО 4 поколения
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: