Онлайн-касса с эквайрингом: особенности и преимущества

Онлайн-касса и доступ: как это работает

Эти устройства представляют собой автономный кассовый аппарат со встроенным терминалом и принтером чеков. Наличие дополнительных опций (камера, сканер штрих-кода) зависит от производителя. В зависимости от выполняемой деятельности вы можете выбрать модель с набором функций, необходимых для комфортного ведения бизнеса, подробнее на сайте https://mirbeznala.ru/collection/onlayn-kassy-3-v-1. С учетом увеличения прибыли в ближайшее время будут возмещены затраты на приобретение такого оборудования.

Перед тем, как начать пользоваться устройством, необходимо заключить договор с любым банком на оказание услуг эквайринга.

Принцип работы терминала следующий:

  • Считайте информацию о клиенте с карты и отправьте в банк.
  • Проверить данные: срок действия карты, статус карты (заблокирована), наличие суммы, необходимой для дебетования.
  • Если банк одобряет операцию, средства списываются и печатается чек.
  • Устройство соответствует требованиям 54-ФЗ и отправляет распечатанную квитанцию ​​в электронном виде в налоговую инспекцию. Используйте Wi-Fi или GS M для подключения к Интернету — почти все модели оснащены слотом для SIM-карты и поддерживают 3G.

Касса онлайн: преимущества оборудования

Существует стереотип, что крупным розничным магазинам нужны терминалы, принимающие платежи по картам, а в небольших розничных магазинах их может не быть. Но посмотрите на ситуацию под другим углом. Покупатель привык к тому, что, приходя в магазин, он может расплачиваться картой и часто не имеет наличных денег. Если вы не можете принять безналичный платеж, он будет отправлен конкуренту и не может быть возвращен вообще.

Следовательно, чтобы облегчить покупателям и увеличить товарооборот, необходимо приобретать даже небольшие розничные магазины.
Получайте первыми горячие новости и советы по жизни!

Рассмотрим основные преимущества онлайн-кассы и эквайринга:

  • Быстрая оплата покупки. Покупателю не нужно рассчитывать необходимую сумму, и менять ее не нужно.
  • Увеличьте среднюю сумму чека. При оплате банковской картой клиенты часто совершают незапланированные покупки.
  • Удобный шоппинг и оплата. Клиентам не нужно снимать деньги в банкоматах перед покупками в вашем магазине. Банкоматы в точках продаж не всегда спасают эту ситуацию — снятие наличных с карты стороннего банка требует комиссии.
  • Сведите к минимуму стоимость инкассо и избавьте от необходимости рассчитывать купюры и проверять их подлинность.
  • Защита от кражи. В результате ограбления было потеряно меньше наличных денег.
  • Повышенный авторитет в глазах покупателей. Покупатели оценивают доверие к магазину не только по разнообразию товаров, но и по торговому оборудованию, установленному в магазине. Наличие карточных платежных устройств автоматически говорит о том, что бизнес развивается и процветает. Формируется концепция большой клиентской базы, высокой конкурентоспособности и потребительского доверия.
  • Памяти много. Введите от 10 000 наименований. Помимо встроенной памяти, некоторые модели также поддерживают MicroSD, поэтому объем памяти не ограничен.
Вам будет интересно >>  Биг-бэг: особенности и преимущества

Обратите внимание на универсальность этой технологии. Эти кассовые аппараты многофункциональны. Помимо приема платежей по картам, они также позволяют отслеживать товары, упрощать процесс доставки, удаленно отслеживать работу сотрудников, проводить продажи вне офиса, формировать отчеты, проводить рекламные мероприятия и предоставлять скидки для старых клиентов. выбранная модель. Несколько разработчиков POS создали App Store. Установленная утилита существенно расширяет функциональность кассы и вашего бизнеса.

Эти устройства очень компактны — идеальное решение для небольших розничных магазинов, кафе или салонов, ведь важен каждый сантиметр доступного места на прилавке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: