Уличные газовые камины

Уличные газовые камины идеально подходят для любого двора — независимо от того, хотите ли вы построить спокойное место для уединения или оживленный фон для развлечений. Расширьте комфорт вашего дома на открытом воздухе и наслаждайтесь патио в начале и в конце сезона. Уличный камин — это больше, чем просто место, где можно собраться во внутреннем дворике, это поздние ночи, наполненные смехом, теплом, комфортом и хорошей компанией.

 

Уличные газовые камины

Наружные газовые горелки и камины

 

Универсальность современных уличных каминов и уличных горелок создает бесконечное количество возможностей для вашего личного оазиса на заднем дворе. Благодаря доступным комплектам каркаса, отсутствию необходимости в дополнительной вентиляции и выбору из нескольких вариантов топки уличные камины просты в установке и могут быть настроены в соответствии с вашими дизайнерскими предпочтениями. Уличные камины могут удивлять, а их долговечность гарантированно оставит неизгладимое впечатление!

 

Основные характеристики уличных каминов:

— работают на природном газе или пропане
— с ручным выключением пламени
— горелка из нержавеющей стали, разработанная специально для использования на открытом воздухе
— предохранительный клапан перекрывает подачу газа/пропана, если пламя гаснет
— вмещает 11-фунтовый баллон с пропаном внутри рамы стола.
— одобрено только для наружной установки

Вам будет интересно >>  Газовый камин: его основные особенности и важные достоинства
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: