ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ

Жить за городом в частном доме после тесной городской квартиры — захватывающая мечта многих. Чистый ясный воздух, ароматные сады за окнами, бани, леса и реки с одной стороны, городская суета, пробки, смог, промышленные отходы и многое другое. Логично, что сомнений в принятии решения не возникает. На сайте компании pokrov-vorota.ru вы можете выбрать проекты домов по доступным ценам.

Преимущества загородной жизни

Одни преимущества жизни в загородном доме более очевидны, другие проявятся позже, но владельцам коттеджей не придется жаловаться на их недостаток.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ
?????????????????????????????????????????????????????????

Среди основных преимуществ они перечисляют:

  • Живя в городской квартире, невозможно полностью отгородиться от соседей. Шаги и шумные вечеринки, шумные драки за стенами, нашествие незваных насекомых или неудобства затянувшегося ремонта – у каждого есть страшилка о расходах на проживание в многоквартирном доме.
  • Даже небольшой одноэтажный дом просторнее, чем квартира среднестатистического жителя большого города. При планировании размеров и размещения помещения владельцы учитывают свое видение и удобство, но с возможностью строительства новых зданий или перестройки существующих зданий для расширения площади в будущем, что не исключает этого. Увеличение площади в городских квартирах практически всегда невозможно или требует дополнительных материальных затрат и разрешения государственных органов.
  • Любители грядокопания высаживают возле своего дома огородные культуры и ягодные кустарники. Те, кто предпочитает все это покупать, просто делают клумбы, сажают деревья и засеивают газоны. Вам не обязательно выезжать за город в качестве жителя квартиры, чтобы устроить пикник. Вы можете правильно разместить блейзер на своем участке и не бояться быть оштрафованным за разведение костра в неположенном месте. Вы можете оставаться дома и делать все, что хотите.
  • У молодежи люди не всегда ориентируются на это преимущество. Но после длительного пребывания в шумном и загрязненном городе ощущение свежего воздуха, умиротворения и спокойствия без преувеличения оздоравливает психическое и эмоциональное состояние. А употребление в пищу свежих органических продуктов, которые вы можете вырастить самостоятельно или купить на ближайшей ферме, укрепит ваше физическое здоровье.
  •  Домашний гараж дает возможность не беспокоиться о наличии парковочных мест, переплачивать за парковку и не беспокоиться о безопасности движения в ночное время. Автомобиль всегда рядом и под личным присмотром владельца.
  •  Когда вы являетесь владельцем дома за городом, вы можете позволить себе купить больше: животных какого размера держать на свое усмотрение, с теплоэнергетическими ресурсами или без них, на вас нельзя «навязывать» доплаты за коммунальные услуги.
Вам будет интересно >>  Светодиодные светильники для улицы
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: