OMNICOMM Онлайн

OMNICOMM Онлайн

Компактное, многофункциональное и простое в установке решение для мониторинга автопарка, работающее по принципу «включай и работай», для предприятий с небольшим парком транспортных средств, легких коммерческих автомобилей и легковых автомобилей.  Передает данные о скорости, координатах и других параметрах автомобиля в OMNICOMM Online для большей эффективности, безопасности и спокойствия. Встроенный зуммер немедленно предупреждает водителя о нарушениях безопасности, а встроенный акселерометр собирает данные об ускорении, торможении и поворотах для анализа.

Оmnicomm profi — это облачное решение для управления автопарком, которое дает вам полную видимость и контроль над вашим автопарком в любое время и в любом месте. OMNICOMM Online поставит вас на место водителя — от управления затратами на техническое обслуживание, топливо и рабочую силу до обеспечения культуры безопасного и экономичного вождения.

Он обеспечивает доступ как к исторической информации, так и к информации о парке в реальном времени, когда и где бы вы ни находились, в том числе на мобильном телефоне.

Система получает и обрабатывает данные от отдельных устройств слежения за транспортными средствами, давая вам возможность принимать бизнес-решения на основе актуальной и точной информации о производительности автопарка.

OMNICOMM Online предоставляет более 30 встроенных отчетов и настраиваемую функцию создания отчетов, включая планирование отчетов, и предоставляет актуальные, подробные и полезные данные на кончиках ваших пальцев.

Неэффективное использование топлива и времени водителя отрицательно сказывается на вашей прибыли — затраты на топливо и рабочую силу могут составлять до 50% операционных расходов транспортных предприятий.

Отслеживание ваших транспортных средств с помощью автоматизированного цифрового решения помогает добиться эффективности в самых дорогих сферах вашего бизнеса:

Следите за состоянием автомобиля и расходом топлива

Прогнозировать потребности и затраты на техническое обслуживание

Контролируйте выбросы CO2

Уменьшите страховые взносы

Повышение безопасности водителя и транспортного средства

Используйте свой автопарк более эффективно

Предотвратить несчастные случаи

Вам будет интересно >>  Преимущества и недостатки покупки кроватей и матрасов в Интернете
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: