Разновидности тканей.

Разновидности тканей.

 

В магазине mir-tkaney.com.ua вы можете найти огромный асортимент выбора тканей.Вы можете найти большой выбор натуральных тканей из шелка, льна, хлопка и шерсти.

 

Шелковые ткани.

 

Ткани из шелка выглядят очень роскошно и отличаются высоким качеством, но и стоимость изделий из данной ткани выходят достаточно дорогими. Именно по этому не каждый можете себе позволить купить вещи из шелка. Самыми главными достоинствами шелка является:

  • Высокая износостойкость и долговечность;
  • Хорошая терморегуляция;
  • Воздухопроницаемость;
  • Гипоаллергенность.

Конечно у шелка есть и ряд минусов например шелк не любит очень яркого солнца или дождя, процесс износа повышается в разы. Ткани из шелка больше всего применяются в производстве нарядной и дорогой одежде.

Разновидности тканей.

Льняные ткани.

 

Ткань из льна кажутся более грубыми нежеле шелковые ткани. С первого взгляда конечно так и кажется. Несмотря на это материал из льна пользуется большой популярностью. Жара в одежде из льна переносится очень комфортно.Конечно основным недостатком ткани из такого материала является сминаемость и приходится гладить чуть ли не постоянно.

 

Хлопчатобумажные ткани.

 

Одежда из хлопка очень мягкая на ощупь и легкая для носки. За такой тканью очень легко ухаживать, гладить или стирать можно на высокой температуре. Обычно из хлопчатобумажной ткани производят различные джинсы,свадебные платья или постельное белье.

 

Шерстяные ткани.

 

Из шерсти производят в основном теплые материалы для комфортного зимования и переноса холодов.Позволят приятно провести время дома и перезимовать.

Вам будет интересно >>  Выбираем качественную душевую кабину
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: