Рым Болт

Используется в качестве точки подъема или точки соединения при подъеме,
Уцененный  рым болт м10 с хорошей скидкой и подъемное кольцо на сайте https://traiv-komplekt.ru/ являются одними из самых распространенных видов такелажного оборудования.

Рым-болты и проушины используются для аналогичных целей, но значительно различаются по конструкции, функциям и характеристикам. Нередко рым-болты изгибаются или ломаются в процессе подъема, если рым-болты можно использовать для лучшего позиционирования такелажа и удержания груза.

Что такое рым-болт?

Рым-болты используются в качестве точек подъема или точек соединения и являются одним из наиболее распространенных типов монтажного оборудования. Подобно стропам, проволочным крюкам и скобам, рым-болты бывают различных конструкций и конфигураций. Рым-болт можно использовать в качестве точки соединения для такелажа, анкеровки, тяги или подъема.

Болты представляют собой фиксированные точки подъема, и только определенные типы могут выдерживать наклонные подъемы и значительно уменьшать их.

Рым Болт

В зависимости от размера и формы вашего багажа вы можете использовать один или несколько рым-болтов для подъема багажа.

Общее использование рым-болтов
Рым-болт можно использовать в качестве такелажа, анкера, подъема или подъемной точки соединения. Обычно они используются для подъема таких предметов, как:

  • стальная пластина
  • двигатель
  • контейнер

Рым-болты часто являются постоянными инженерными точками подъема двигателей, контейнеров или другого промышленного оборудования. Рым-болты отлично подходят для подъема этих предметов по прямой линии.

Различные рым-болты
Одним из наиболее важных соображений при использовании рым-болтов является то, находятся ли они на ваших плечах.

Фланцевый болт имеет буртик, а выступ пересекает хвостовик. Такая конструкция рычага снижает напряжение изгиба хвостовика и позволяет использовать рым-болты для подъема наклона, если рычаг правильно расположен на грузе.

Если вы хотите поднять стропу под любым углом, вам нужно использовать рым-болты.

Рым-болты без выступов
Эти рым-болты не имеют заплечиков и могут использоваться только для вертикального или прямого подъема.

Преимущества рым-болтов
цена

Рым-болты дешевле подъемных колец и обычно приобретаются оптом. Однако рым-болты дешевы и не подлежат ремонту, поэтому их часто используют, используют не по назначению или выбрасывают.

Вам будет интересно >>  Производственный контроль

удобный

Поскольку рым-болт представляет собой простое изделие, не имеющее движущихся частей, относительно легко научиться пользоваться им и визуально осматривать его.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: