Site icon Блог Газовика

Какие услуги включает в себя детейлинг

Любому владельцу автомобиля хочется, чтобы его машина как можно дольше сохраняла свой привлекательный внешний вид и была чистой внутри. Но для такого ухода часто необходима автохимия, а также умение работать с ней. Поэтому в последнее время очень популярными стали услуги по детейлингу. Что это такое? Давайте разберемся.

Автомобильный детейлинг — это набор услуг по всестороннему, тщательному уходу за автомобилем. Детейлинг включает в себя очистку и восстановление как салона, так и внешнего вида транспортного средства. Если говорить проще, это процесс восстановления красоты вашего автомобиля и придания ему защитных свойств, которые позволят ему прослужить дольше. http://icondetailing.ru/ предлагает качественный детейлинг для вашего автомобиля.

Услуги, предлагаемые в профессиональных детейлингах

Детейлинг предлагает в основном услуги двух типов: внешняя мойка и чистка салона. Но также могут предлагаться дополнительные услуги по уходу за автомобилем.

Внешняя автомойка

Чистка салона автомобиля

Некоторые профессиональные сервисы по детейлингу предлагают дополнительные услуги к описанным выше. Например, обработка керамикой. Такая обработка необходима для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля.

Детейлинг — это услуги, которые необходимы каждому владельцу автомобиля!

Exit mobile version