Брелок как место для размещения вашей рекламы

Если у вас в скором времени планируется какая-то акция, семинар, тренинг, открытие нового направления, или выпуск новой линейки продукции, наверняка, вы задумывались о выборе и заказе рекламных брелоков. Если это действительно так, то рекомендуем вам легко и быстро заказать метталический брелок с логотипом на сайте https://azimutpro.ru/catalog/brelki/brelki_metallicheskie/.

Преимущества использования брелока в качестве рекламного носителя

Данная компания уже не первый год занимается продажей сувенирной продукции для брендинга и, среди прочих направлений, изготовление и печать логотипов на брелках пользуются особой популярностью. И это вовсе не случайно. Ведь независимо от того, чем занимается ваша компания — продажей сельхозтехники для агрохолдингов и фермерских хозяйств, промышленного оборудования для заводов или насосов для муниципальных водоканалов, всегда бывают случаи когда нужно оставить после своего визита нечто полезное, неброское, и, в тоже время, постоянно напоминающее о вашей компании (бренде).

А что как минимум дважды в день оказывается у нас в руках, и что мы постоянно носим с собой? Очевидно, что связка ключей с брелоком, при всей её обыденности и привычности, является одной из самых простых, ненавязчивых и эффективных рекламных «площадок».

Брелки металлические с логотипом компании от производителя недорого.  Срочная печать в Москве от 1 дня

Допустим, у главного инженера предприятия возникла проблема, вышел из строя циркуляционный насос. А месяц назад он был на выставке и вы вручили ему рекламные брошюры каталоги и брелок с логотипом где указано: «Насосы – ремонт, сервис, гарантия№. Брошюры и прочая бумажная продукция уже давно похоронена под кипой бумаг, а брелок вот он, всегда под рукой, и, снимая трубку, инженер уже знает, кому он позвонит и закажет ремонт, или новый насос.

Брелки с логотипом

Брелки с логотипом как подсказка, которая всегда под рукой, действенны во многих сферах бизнеса. Они полезны как для налаживания новых контактов, так и для сохранения бренда в памяти постоянных клиентов. Ведь, если к вашему постоянному заказчику, придет представитель конкурирующей компании и станет переманивать на свою сторону, то, взяв в руки брелок с вашим логотипом, заказчик засомневается и, если и не откажется от предложения конкурентов, то очень вероятно позвонит вам и спросит, сможете ли вы дать такие же условия.

Вам будет интересно >>  Range Rover Sport: Право на свободу

Виды рекламных брелков

Компания АЗИМУТ предлагаем два основных вида брелков с логотипами:

  1. Брелоки пластиковые. Используются в основном для промоакций, в качестве дополнения призовых фондов, а также для акций в супермаркетах и т.д.
  2. Брелоки металлические. Также благодаря тиснению или лазерной гравировки они долговечные, качественные и отлично подойдут для создания солидного фирменного стиля.

Связавшись с менеджерами компании, вы сможете получить исчерпывающую информацию о стоимости, разновидностях, возможных решениях и сроках изготовления брелков с вашим логотипом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: