Плюсы и минусы искусственной травы

 

Плюсы и минусы искусственной травы

По сравнению с натуральной травой, преимущества искусственного газона начинают проявляться. В районах с засушливыми условиями домовладельцы считают, что искусственный газон позволяет им проводить монтаж искусственной травы, не беспокоясь о нарушении ограничений по воде или рекомендаций местной ассоциации по благоустройству дома.

Тот факт, что он не требует обслуживания, часто преувеличивается. Сколько бы ни говорилось, минимальный уход — одно из главных преимуществ искусственного газона. Время, которое обычно тратится на уход за газоном, теперь можно использовать для семейных мероприятий или развлечений.

Перед укладкой дерна вымощите и выровняйте землю, чтобы устранить бороздки и углубления, в которых скапливается вода. Также были добавлены небольшие ирригационные каналы, чтобы помочь слить лишнюю воду и предотвратить ее накопление в низинных районах.

Дети могут играть на искусственном газоне, не оставляя неприглядной травы или грязи на одежде или обуви. Поскользнувшись на натуральной траве, часто возникают длинные зеленые или коричневые полосы, которые трудно удалить. Этого не происходит с искусственным покрытием.

На натуральной траве большое количество пешеходов может привести к появлению следов, выбоин или голых участков на лужайках и в садах. Искусственный газон обладает высокой эластичностью и выдерживает постоянное давление при ходьбе. Когда подстилка находится на месте, лезвия дерна подпрыгивают и остаются в вертикальном положении.

Натуральная трава увянет и погибнет в тени, а искусственный газон не требует прямых солнечных лучей. Синтетический газон хорошо смотрится в тени, потому что он сохранит свой цвет и размер независимо от солнечного света или воды.

Одним из преимуществ искусственного газона является то, что бренды могут содержать антибактериальные агенты, которые помогают предотвратить распространение бактерий и бактерий. Дети и домашние животные могут играть на искусственном газоне, не беспокоясь о воздействии вредных пестицидов, удобрений или других токсичных химикатов, используемых для ухода за естественным покрытием.

Поскольку искусственный газон не растет и не растет, он красив и полон жизненных сил, и его нельзя удобрять регулярно. Дерн останется пышным, зеленым и свободным от токсинов. Жесткие удобрения также могут иметь катастрофические последствия для окружающей среды, вызывая рост водорослей в ручьях, реках, прудах и озерах.

Вам будет интересно >>  Преимущества задвижки с электроприводом

Искусственный газон отлично подходит для таких зон отдыха, как корты для игры в бочче, теннисные корты, поля для гольфа и террасы. Он может выдерживать большое количество пешеходов и очень прочен. Его также легко вырезать и придавать форму, поэтому его можно использовать в областях неправильной формы или с различными узорами.

Единственная вода, необходимая для искусственного газона, — это время от времени его мыть, чтобы предотвратить накопление запаха и пыли. В остальном синтетический газон не требует воды и очень подходит для районов с суровыми засушливыми условиями. Отсутствие дождя и других форм осадков может привести к ограничению водопользования и наложить огромные штрафы на домовладельцев, нарушающих эти правила.

Одним из важнейших преимуществ искусственного газона является его долговечность и экономичность. Хотя на первый взгляд это звучит дорого, на самом деле это вложение, которое может повысить стоимость дома в течение нескольких лет. Если разделить затраты на газон и его установку в течение нескольких лет, газон останется в своей первоначальной форме, а при минимальных затратах денег и времени на обслуживание газон окупится всего за несколько лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: