Новая мебель и дверная фурнитура в вашем доме? Откройте для себя преимущества ручек.

 

Новая мебель и дверная фурнитура в вашем доме? Откройте для себя преимущества ручек.У вас в доме была одна и та же мебель и двери в течение многих лет, и вы чувствуете, что пора все это немного изменить? Тогда почему бы не заменить мебельную  фурнитуру на новую? Выбор мебели и дверной фурнитуры помогает определить стиль вашего дома и является отличным способом показать вашим гостям, что вы продумали каждую деталь своего интерьера.

Хотите придать своей мебели и дверям немного особого характера ? Тогда выбирайте ручки в свой интерьер!Ручки не только стильные, они также предлагают ряд преимуществ, когда речь идет о простоте использования и внешнем виде вашего дома .

Дополнительное измерение для вашей (входной) двери.

Независимо от того, есть ли в вашем доме деревянная входная дверь или ультрасовременный дизайн, который почти полностью сделан из стекла, если ваша входная дверь имеет вертикальный или горизонтальный узор , ручка добавит дополнительное измерение .

Ручка подчеркивает существующие линии входной двери и, по сути, «расширяет» их, если вы выбираете удлиненную дверную фурнитуру. Вы предпочитаете энергичный и игривый вид ? Затем вы можете установить горизонтальную ручку на входной двери с вертикальными линиями или наоборот. Это ломает «вытянутый» узор и создает более причудливый вид. А для тех, кто хочет добавить индивидуальности своим внешним и внутренним дверям, ручки — идеальный вариант! В частности, в сочетании с промышленными воротами, которые имеют прочную раму и полностью сделаны из стекла, они образуют модный, но элегантный элемент.

Повышенное удобство использования в вашей ванной комнате

Ручки хороши не только в качестве дверной фурнитуры, но и в качестве мебельной фурнитуры. Как насчет современной, современной ванной комнатой , которая разработана в минималистском или приглушенным стиле ; настолько, что нет видимой вешалки для полотенец .

Установка горизонтальной ручки в ванной позволяет легко решить эту проблему и дать полотенцу высохнуть на ручке .

Это также идеальное решение, если у вас небольшая ванная комната и нет места для отдельной вешалки для полотенец.

Лучшее сцепление с вашей кухней

Наконец, ручки также образуют «вишенку на торте» на вашей кухне. Они не только создают особый вид вашего дома в зависимости от выбора материала, но и обеспечивают лучшее сцепление с дорогой .

Вам будет интересно >>  ПОЧЕМУ ПРИВЛЕКАЕТ БИЗНЕС НА НЕДВИЖИМОСТИ

Может быть, вы только что взяли что-то из холодильника или морозильника и закрыли дверь, но сразу понимаете, что что-то забыли? С дверной ручкой вам будет сложно сломать вакуумный уплотнитель на холодильнике или морозильной камере ; с ручкой, однако, будет несложно. Ручка имеет две точки крепления и, следовательно, предлагает большую площадь поверхности для разрушения вакуума по сравнению с дверной ручкой, у которой есть только одна.

Две точки крепления также гарантируют, что вам потребуется меньше усилий для открытия кухонных устройств, и это выгодно с точки зрения простоты использования и долговечности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: