Виды оптических муфт

 

Монтаж коммуникаций невозможен без использования дополнительных запчастей и комплектующих заготовок. Оптическая муфта является одним из основных соединений в системе на волоконно-оптических линий связи.

Коммуникации устанавливаются как в городских зданиях, так и на промышленных предприятиях. Муфта применяется для грамотной герметизации разветвлений и перекрёстков кабеля. Сложные соединения могут получить серьезные повреждения и разорваться.

В профессиональных коммуникационных магазинах купить оптическую муфту можно в нескольких основных модификациях. Комплекты соединения разделяются на проходные и тупиковые. Тупиковая муфта предназначена для завершения и изоляции кабеля без возможности подключения новых проводов. Проходная обеспечивает грамотный монтаж кабелей с большим количеством разветвлений.

 

Виды оптических муфт

 

Детали изготавливаются в эластичном и герметичном корпусе, который сваривается из пластиковых и синтетических материалов. Конструкции неуязвимы для коррозии. Прокладка кабеля возможна как наземным, так и подземным способом.

Муфта плотно прилегает к основному поводу, обеспечивая выгодную фиксацию и устойчивость соединения. Отдельные виды моделей предназначены для герметизации сразу нескольких кабелей. В структуре муфты разделяются два канала для прокладки независимых соединений.

Ведущим мировым производителем телекоммуникационной продукции является компания AMP. Производитель предлагает широкий ассортимент коммутационных соединений. Надёжные и выносливые муфты, а также полноценные кабеля рассчитаны на использование в любых климатических и технических условиях. Товары AMP соответствуют мировым сертификатам и стандартам и обеспечат идеальную передачу сигнала на любые расстояния.

Вам будет интересно >>  Выбираем качественную душевую кабину
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: