Разновидности ручных тележек.

Разновидности ручных тележек.

Очень важным и нужным помощником в различных сферах где необходима транспортировка ручные тележки просто незаменимы. Самое главное преимущество что вы не прикладываете особых усилий для перегрузки или транспортировки большого количества как тяжёлой продукции так и большого количества мелких и хрупких вещей.

Самыми пожалуй главными достоинствами таких тележек является компактность, лёгкость в управлении и стоимость конечно достаточно мала.Перед приобретением одной или нескольких тележек необходимо конечно же знать для какого материала необходима тележка, ведь если продукция достаточно мала то можно приобрести например двух ярусные тележки. И конечно же стоит понимать каких габаритов вам необходима тележка для удобства в перевозки.

Главные разновидности ручных тележек:

  • Двухколесные;
  • Четырёхколесные;
  • Бортовые;
  • Ярусные;
  • С поворотной осью.

Как правило тележки с четырехколесные тележки применяют на складах или различных предприятиях. Такие тележки обычно покупают для транспортировки крупногабаритного груза.

Разновидности ручных тележек.

Грузоподъёмность двухколёсных тележек значительно ниже и они менее удобны для транспортировки. Конечно отлично подходит для транспортировки в достаточно тесных пространствах. Обычно такие тележки применяются в транспортировки бытовой техники, и больших ящиков.

Тележки с поворотной осью очень удобны для транспортировки как в замкнутых так и в широких проходах благодаря отлично поворотному механизму который расположен в впереди тележки.

Ярусные тележки такие тележки чаще всего применяется в гостиницах или гостиничных комплексах для перевозки посуды или еды.

Вам будет интересно >>  Современное производство профлиста
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: